Действия в игре:
Наша игра пока стоит на месте

Время|дата|погода.
Время:09:30-12:00
Дата:5 января. Понедельник.
Погода:+28/+30 - солнечно, дует легкий ветерок






<







Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах.
Графическое оформление форума by #2ssa. Плагиат и копирование любых элементов строго ЗАПРЕЩЕНЫ согласно УК РФ. Стиль работает правильно только в Опере, обзаведитесь этим браузером.


~|High School Musical. Love or Career?|~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~|High School Musical. Love or Career?|~ » Принятые анкеты » Аврора))


Аврора))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Аврора Анджелика Мэнди/Avrora Angelica Mandy
2. Возраст
15 лет
3. Род деятельности
ученик
4. Хобби и увлечения
музыка
5. Мечта всей жизни
стать презедентом стать рок-музыкантом
6. Внешность
Внешность: Клеманс Поэзи(Кейт Мосс разреши мне и её взять, они так с Клеманс похожи и аватарки у меня с ней есть))
Очень красива. У Авроры большие синие глаза, белокурые волосы, ниспадающие волной почти до пояса, очень белые ровные зубы и лёгкая походка. Её рост 170см, хотя выглядит она несколько выше. Аврора стройна, даже худа, она слишком хрупка. Она выглядит, как истинная француженка. Аврора любит красиво выглядеть: она неплохо ходит на каблуках и носит юбку, если собирается идти в театр или на вечеринку, но её привычный образ - это кеды, джинсы и футболка отца. И ещё одна особенность: она терпеть не может розовый и жёлтый! Аврора имеет тонкие черты лица и тонкие лодыжки. В детстве её чуть не приняли в модельное агентство, но отец запретил, как не настаивала мать. Аврора не любит носить макияж и даже не пытается бороться с прыщами. Да, а что вы думали? У каждого подростка есть прыщи.

7. БИО
А можно мне без БИО??)меня, вообще без анкеты обещали принять  :rolleyes: )
8. Характер
Энергичная, восторженная. Любит делать покупки и интересуется модой. Аврора общительная, гордая и умная. Она может вести себя как настоящая леди, но в то же время оставаться своим собственным я,в образе оторвы женского пола. Она неплохо разбирается в технике и может решить математическую задачу любой сложности. Также она любит биологию и химию: это её любимые школьные предметы. Аврора может часами проводить в мастерской или гараже, занимаясь автомобилями. Да, она весьма преуспела в механике и физике. Тем ни менее, она любит играть у людей на нервах, когда у Авроры плохое настроение она просто невыносима и может свести всех с ума своей угрюмостью! Но она вполне может привлечь к себе внимание женственностью и изящностью. Она любит, когда на неё смотрят с восхищением, но порой стесняется этого. Да, она очень стеснительна, но в узком кругу друзей она весёлая и раскрепощённая.
9. Желаемый статус
.love today
10. Связь с вами
474673255
11. 2 ссылки на нашу рекламу на других форумах
будет
12. Как вы нас нашли?
через админа
13. Ключи
с правилами знакома)
14. Посещаемость:
раз в 3 дня

0

2

как я поняла, ключ уже проверили =)
жду сюда ссылки.
статус поставила
а так принята =)

0

3

о простит меня великая Шарпи(она то простит... я ей аватарки ещё сделаю и она мне всё простит xDDD)

0

4

Kelsi Nielsen
на автарки согласна!!! а так - не прощаю))
Avrora Mandy
ладно... принята без БИО...
жду рекламу!

0


Вы здесь » ~|High School Musical. Love or Career?|~ » Принятые анкеты » Аврора))