Действия в игре:
Наша игра пока стоит на месте

Время|дата|погода.
Время:09:30-12:00
Дата:5 января. Понедельник.
Погода:+28/+30 - солнечно, дует легкий ветерок






<







Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах.
Графическое оформление форума by #2ssa. Плагиат и копирование любых элементов строго ЗАПРЕЩЕНЫ согласно УК РФ. Стиль работает правильно только в Опере, обзаведитесь этим браузером.


~|High School Musical. Love or Career?|~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~|High School Musical. Love or Career?|~ » Сюжет и квесты » Обсуждаем основной сюжет


Обсуждаем основной сюжет

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Предлагаем свои варианты сюжета

0

2

Эм... не нашла нечего про Келси =) поэтому предложу так - Раен приглашает её на выпуской, что бы забрать песню для своей сестры, но потом между ними вспыхивают отношения и они начинают встречаться =)  :blush:

0

3

Ну у Габриэллы все понятно: она встречается с Троем, участвует в школьном мюзикле, но тут ей приходит приглашение в Стэнфорд. Ну вот, пока все. :blush:

Кстати, Шарпей, хотела спросить: а мне приглашение ведь ближе к концу учебного года пришлют?

0

4

Kelsi Nielsen
Gabriella Montes
о... хорошо)))
никто не хочет быть квестоплётом???

0

5

ну... можно и вступить в те ряды =)

0

6

Sharpey Evans
У меня есть предложения. Отигравать просто 3 фильм неинтересно. Давай так. Райана назначила Мисс Ди хореографом в мюзикле. Но на очередной репетиции Эванс сломал ногу и больше не может проводить репетиции, танцевать. Поэтому место Райана занимает Шарпей, вовремя подлизавшаяся к Дарбулс. Весь мюзикл превращается в её шоу, а дальше подумаем...

0

7

Ryan Evans
идея мне нравится...)
Sharpey Evans
могу тоже попробовать) вмете с Келси конечно))

0

8

Gabriella Montes написал(а):

идея мне нравится...)

спасибо))
осталось дождаться сестрёнку))

0

9

Ryan Evans
Райан! Ты чудо)) отличная идея)) Особенно то предложение, что я буду хореографом...))

0

10

Sharpey Evans написал(а):

Райан! Ты чудо)) отличная идея)) Особенно то предложение, что я буду хореографом...))

да...я просто прелесть))

0

11

Ryan Evans
мне тоже нравится =)

0

12

Kelsi Nielsen
спасибо)))

0

13

Сегодня буду думать над сюжетом. В ближайшие дни увидете моё творение. Надеюсь, Шарпи не против. Хотя, куда она денется!

0

14

Ryan Evans
кстати, а как ты на счёт наших с тобой отношений? =)  :blush:

0

15

Kelsi Nielsen
я написал вчера сюжет, там об этом написано.
надеюсь, тебе понравится))

0

16

Последний год обучения в школе Альбукерке "Ист-Хай". "Дикие коты2 готовятся к последнему баскетбольному сезону в их школьной жизни. Тренер Болтон проводит тенировки чуть ли ни на каждой перемене. В то время, как Трой бегает с мячом по спортзхалу, Габриэлла готовится к выпускным экзаменам, грезя о Стэнфорде.
  Эвансы ждут приглашения в элитный театральный колледж. Мисс Ди готовит =новый школьный мюзикл в честь выпускного. Шарпей, готовая пойти на всё ради места под солнцем и бешаной толпы фанатов, пользуется занятостью Троя и Габи, пытается заполучить главную роль в мюзикле. В очередной раз, она подговаривает своего брата-близнеца Райана вступить в новый заговор против "Диких котов", но не тут-то было. Он кидает свою сестру и высказывает Шарпей всё, что накопилось за долгие годы их "союза".
  Подготовка к мюзиклу идёт в самом разгаре. Келси пишет музыку и тексты к нему, а Райан назначен хореографом.
Но во время очередной репетиции он неудачно приземляется и ломает сее лучевую кость левой ноги. Поэтому Миссарбус ничего не остаётся, как назначить "главнын по танцам" Шарпей, которая всегда найдёт из этого свою выгоду.
  Райан лужит в больнице. Келси решает навестить парня, прихватив с собой плитку шоколада и фрукты. Вот так плавно мы подплыли к теме "романтика". После этого вечера они начинают видеться намного чаще(думаю, вы понимаете о чём я). Тэйлор и Чед. Чед всеми силами пытается пригласить Тэйлор на выпускной бал, но эту девушку так легко не пробъёшь, она ждёт нечто особенное.
  А вот и ещё одна новость дня! В Альбукерке приезжает двоюродная сестра Эвансов из славного города Рошеля, что на юго-западе Франции, которую зовут Аврора Мэнди. Она на пару лет младше близнецов. Девушка мечется между 2 лагерями: Шарпей и "Диких котов". Сможет ли она сделать правильный выбор? А вы все помните Рокет-Мэна? Угадайте, кто стал его пассией? А вот и не Шарпей, но уже тепло. Это Аврора. После недолгого конфетно-букетного периода она всё-таки стала его девушкой. Но надолго ли это?

Напишем свой сценарий Выпускного!

Нужные роли:

Габриэлла Монтез   ЗАНЯТА!
Трой Болтон
Шарпей Эванс   ЗАНЯТА!
Райан Эванс   ЗАНЯТ!
Тэйлор МаКкесси   ЗАНЯТА!
Чед Дэнфорд
Келси Нильсон   ЗАНЯТА!
Джимми Рокет-Мэн
Аврора Мэнди(неканон)   ПРИДЕРЖАНА!
Тиара
Мисс Дарбусс
Тренер Болтон
Все "Дикие коты"

+2

17

мне нравится очень, только есть одно предложение... проверь всё на ошибки =)

0

18

Kelsi Nielsen написал(а):

не нравится очень, только есть одно предложение... проверь всё на ошибки

да, я знаю, там, наверное, их много...у меня пока Word нет

0

19

Ryan Evans
ясн =)))

ой... я написала не заместо МНЕ.... Мне очень нравится зайк =*****

0

20

Kelsi Nielsen написал(а):

ой... я написала не заместо МНЕ.... Мне очень нравится зайк =*****

=))  ;)

0

21

Ryan Evans
+ тебе

0

22

Ryan Evans
о! супер! умничка, Райан!
естественно, играем по этому сюжету!)) я думаю, начнём играть со 2рого сентября, согласны?

0

23

Sharpey Evans написал(а):

умничка, Райан!

да, я просто чудо  :D
Sharpey Evans
ок) я как раз в этот день появлюсь) кстати, скоро появится Ави! только она требует Рокет-Мэна))

0

24

предложение: давай те уже играть xDD

0

25

Kelsi Nielsen написал(а):

ок) я как раз в этот день появлюсь) кстати, скоро появится Ави! только она требует Рокет-Мэна))

и где мы его возьмём????????????????????????

Kelsi Nielsen написал(а):

предложение: давай те уже играть xDD

давайте всё-таки со 2рого... и райан будет, и ави...

0

26

окей

0

27

Sharpey Evans
да, второго и я смогу, а то первого будет буйный праздник...)))

0

28

Gabriella Montes написал(а):

да, второго и я смогу, а то первого будет буйный праздник...)))

ага

0


Вы здесь » ~|High School Musical. Love or Career?|~ » Сюжет и квесты » Обсуждаем основной сюжет